На своей свадьбе каждая девушка мечтает быть как никогда красивой и обворожительной. Несомненно, самое главное в образе невесты - свадебное платье. Оно должно не просто украшать невесту, а идеально подчеркивать преимущества её фигуры и скрывать недостатки. Консультанты нашего свадебного салона прекрасно понимают это и обязательно помогут Вам выбрать именно то платье, в котором Вы будете неотразимы!
Свадебный салон "Ванесса" предоставляет Вашему вниманию свадебные и вечерние платья известных мировых марок по очень привлекательным ценам. У нас Вы найдете как дорогие эксклюзивные свадебные платья, так и недорогие, но очень изящные и качественные. В нашем салоне всегда в наличии вечерние наряды для мам и подружек невесты, а так же платья для выпускного бала. Если Вы не сможете найти подходящее платье у нас в салоне, Вы можете оформить заказ, который мы привезем в течении трех дней.
В числе наших услуг бесплатная отпарка и подгонка по фигуре, а так же возможность оплатить покупку пластиковой картой. Наши консультанты уделят Вас столько времени сколько потребуются, ведь наша цель не просто продать платье, а сделать Вас немного счастливее! Мы ждем Вас со вторника по воскресенье с 11:00 до 20:00.
Отзывы о фирме: (отсортированы в обратном порядке, вверху самый последний отзыв - ниже предыдущие отзывы.)
Автор отзыва: Olechka Дата: 2013-05-06
Согласна, девушки - продавцы в салоне улыбаться умеют, но на этом и все. Да и фирма to be bride с китайским пошивом, не блеск
Автор отзыва: Автор пожелал остаться не известным Дата: 2013-04-09
Бред какой - то. Кто пишет отзывы, сами продавцы что - ли. Обслуживание обычное и платья обыденные, как во многих других салонах
Автор отзыва: Людочка Дата: 2013-04-02
Не могу согласится с девчонками. Платьев в салоне много, но какие - то однообразные. Наверное из консультантов одна Наталья что - то и может предложить. Я купила свое платье в другом салоне, не помню как называется в Олимпе.
Автор отзыва: Инга (Клин) Дата: 2013-02-17
Хочу поблагодарить девочек из свадебного салона "Ванесса". Я приехала за своим платьем из Клина, обошла все Тверские салоны. И только в Ванессе нашла Своё платье! Спасибо! Вы лучшие!
Автор отзыва: Елена Дата: 2012-05-13
Добрый день! Хочу выразить благодарность салону Ванесса, а в особенности девушке Наталье, которая помогла мне сделать правильный выбор, была очень внимательна и аккуратна, она смогла сразу понять что мне надо и я чувствовала себя Королевой на свадьбе которая прошла отлично!!! Большое спасибо!!